«Цвет преображения: арт-терапия для женщин с диагнозом рак молочной железы»

Начинаем реализацию проекта «Цвет преображения: арт-терапия для женщин с диагнозом рак молочной железы».
В эту пятницу состоится первая лекция. Всю информацию о проекте вы можете найти на сайте https://regional-initiative33.ru/ а также в группе https://vk.com/sila_preobrageniya и под хештегом #цветпреображения
__________________
ЛЕКЦИЯ С ХИМИОТЕРАПЕВТОМ

Противоопухолевое лечение – это сложное испытание, которое требует физических и психологических ресурсов и порождает множество вопросов.

Химиотерапия (ХТ) – это один из нескольких видов противоопухолевого лекарственного лечения. Это системное лечение, которое проникает практически во все органы и ткани.

Руководитель проекта врач химиотерапевт Марина Владимировна Кочуева не советует обсуждать лечение с другими пациентами в коридорах и кабинетах, искать ответы на вопросы в интернете, на форумах в переписке с «бывалыми». Помните о вашей индивидуальности!

Все интересующие вас вопросы вы сможете задать Марине Владимировне сразу после лекции, которая состоится 7 августа в 18 часов по адресу МЦ Палитра г. Владимир, ул. Добросельская, д. 36б

——————————
Проект «Цвет Преображения» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#цветпреображения #оракеоткрыто #химиотерапия
#пищевыепривычкикже