ПРОЕКТ «ПРОТЯНИ РУКУ ЖИЗНИ» В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ

?12 августа 2020 в рамках проекта «Протяни руку жизни» при поддержке фонда президентских грантов ВРОО «За развитие регионов «Региональная инициатива» совместно с отделом по молодежной политике г. Гусь-Хрустального провели культурно-просветительское мероприятие на площади у фонтана.
?Участниками мероприятия стали воспитанники ГКУСО ВО «Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и учащиеся медицинского класса МБОУ «СОШ №3».
❤Руководитель проекта «Протяни руку жизни» Светлана Георгиева провела тематическое занятие и занимательную игру с детьми, а волонтер-медик Елизавета Лопанова прочитала лекцию на тему «Донорство» и провела интерактивную игру с молодыми знатоками биологии.
?На свежем воздухе в дружественной веселой атмосфере участники проекта получили много новой полезной информации. По завершении мероприятия всем были вручены браслетики с символикой проекта.
?Проект «Протяни руку жизни» реализуется совместно с Областной станцией переливания крови и волонтерами-медиками и нацелен на пропаганду донорства среди молодежи и вовлечению в донорское движение, поскольку донорство является одним из приоритетных направлений в политике государства.
?В этот день с 8.30 до 11.30 на базе ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная городская больница» по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39, работал передвижной комплекс по забору крови.

Больше фотографий ??https://vk.com/gusmolodyozh?z=album-194730336_273588240

#МолодежьГХ #Молодежь33 #Донорство #Мероприятие