Режим всеобщей самоизоляции

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал Указ о введении во Владимирской области режима всеобщей самоизоляции. С 14 часов 31 марта жители и гости региона обязаны не покидать места проживания или пребывания. Многие из наших доноров задаются вопросом по поводу визита для совершения плановой донации.
В целях беспрепятственного доступа доноров в ГБУЗ ВО Областная станция переливания крови, мы предлагаем воспользоваться одним из вариантов адресного приглашения на донацию:
1. Если Вы были записаны на плановую донацию через наш сайт yadonor33online.ru , то накануне кроводачи Вам придет смс-оповещение с указанием дня , когда специалисты станции ждут Вас на плановую донацию;
2. Вам может быть направлено скан-приглашение на официальном бланке учреждения на Ваш e-mail. Для формирования приглашения просим накануне предполагаемого визита (не позднее 15,00) направить свои данные (полные ФИО, год рождения и серия и номер паспорта) на почту oblstkrov@mail.ru или директ.
Данная мера НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным условием посещения нашей станции переливания крови, однако, позволит лишний раз не переживать о выходе из дома.
Оставайся донором, если здоров!